Иностранному гражданину грозит штраф в 450 000 рублей за ДТП на арендованном авто от Гудвэй - компания предоставила фальшивую страховку

• г. Воронеж

Попал в дтп на арендованном автомобиле от компании гудвей по своей вине ушерб получила старенкая машина пежо и оказалось у них страховка фальшивая, я иностранный гражданин и я не нахожусь в РФ а суд вынес без меня приговор заплатить 450000 р, мне кажется должен был таксо парк гудвэй заплатить пострадавшему они обманули меня с левым страховкой подскажите пожалуйста что мне нужно сделать если поеду в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Получить решение суда и ознакомиться с ним. Если сроки не упущены то обжаловать его через суд.