Новое исполнительное производство на ФССП - влияние на внесудебное банкротство через МФЦ.

• г. Краснодар

Идёт процедура внесудебного банкротства через МФЦ, могут ли не признать банкротом, если во время процедуры появилось новое исполнительное производство на ФССП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут.

Здравствуйте

Приставу надо о банкротстве сообщить. Он приостановит ИП, а потом окончит.

Добрый день!

Так сообщите приставу о том, что Вы проходите вне судебную процедуру банкротства, приложив копии документов.

Пристав приостановит исполнительное производство.