Нужно ли разрешение других дольщиков дом на дарение своих долей.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Для дарения доли разрешения других дольщиков не требуется.

Доброе утро

Нет не нужно.

Нет, разрешение других дольщиков не требуется.

Здравствуйте.

Если вы хотите подарить свою долю другому человеку, то никаких разрешений и согласий ни у кого брать не требуется, однако вам необходимо данную сделку заверить у нотариуса, потому что вы являетесь собственником доли.

Здравствуйте. Никаких разрешений дополнительно не требуется. С уважением.