Необходима помощь - как решить проблему с соседом, который поставил насос на трубу отопительной системы?

• г. Астрахань

Сосед поставил насос на трубу отопительльно системы. Теперь у него тепло, а у нас холодно. Управляющей компании у нас нет. Куда можно обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Первым делом рекомендуется обращаться в районную аварийно-диспетчерскую службу, контакты которой без проблем предоставит справочная. Кроме того, номера можно найти в Интернете или на платежках за отопление.

В гжи, подать жалобу.