Единовременная помощь постоянным жителям ДНР и ЛНР, прибывшим в Россию в экстренном порядке в 2022 году, завершена без выдачи

• г. Уфа

Обращение 2022/001/88441 от 27/10/22.

Статус: "Завершено без выдачи. Место и дата выдачи указаны в расписке".

Услуга: "Единовременная материальная помощь гражданам, постоянно проживающим на территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, и прибывшим на территорию Российской Федерации в экстренном порядке в 2022 году"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос?