Как поступить при повторном иске по компенсации за прогул, если первый был отклонен из-за отсутствия справки о СМЗ и правовых оснований?

• г. Краснодар

Как поступить работодателю (ответчику в споре о взыскании компенсации за вынужденный прогул) ,если судом вынесено об отказе в исковых требованиях из-за не предоставления справки о СМЗ и отсутствия правовых основаниях, а истец снова по этому же предмету подаёт исковое заявление и предоставляет справки о заработке? Получается предмет тот же,а основание другое?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, но можно прекратить дело. Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!