Как будет продолжаться дело, если апелляционную жалобу на решение суда по административному иску сняли с рассмотрения и отправили в суд первой инстанции для вынесения дополнительного решения в отношении судебных приставов?

• г. Красногорск

Апелляционную жалобу на решение суда по административному иску (к судебным приставам) сняли с рассмотрения и направили в суд первой инстанции для вынесения дополнительного решения. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что после вынесения дополнительного решения, дело опять направят в апелляцию для рассмотрения моей жалобы? Или как в таком случае происходит? Благодарю! Всем доброго дня!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все верно вы понимаете, просто судья в первой инстанции, забыл что-то указать или рассмотреть.