Продавец позвонил и требует оплатить неоплаченный крем на 4500₽ в магазине. Что делать?

• г. Казань

Я не оплатила за крем стоимостью 4500₽. Прошло неделе 3 зашла в магазин такой же только который находиться по другому адресу эта есть. Ко мне подошла продавец и дала тел сказала вас к тел. По тел со мной разговаривал сотрудник службы безопасности этого магазина так он представился! Сказал что я забыла оплатить товар. Я сказала сейчас у меня нет суммы 4500 есть 3000 он сказал хорошо. И я перевела просто ему на карту по номеру телефона который он продиктовал. Последующию сумму спросил когда я смогу оплатить? Я сказала через 10 дней он сказал хорошо. Если я не заплачу он общаться будет в полицию. Это вообще реально что он говорит.

Ответы на вопрос (1):

Вы столкнулись с мошенниками, Алена.