Можно ли работать неофициально во время декретного отпуска из-за нехватки средств на содержание ребенка?

• г. Вологда

Работаю в полиции. Сейчас Нахожусь в отпуске пр беременности и родам, скажите могу ли я работать где-то неофициально, так как не хватает средств на сожержание ребенка? Например масткром маникюра?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы аттестованный сотрудник то Вам запрещено заниматься какой либо деятельностью, кроме преподавательской и научной деятельностью. Если руководству будет известны данные факты то Вас могут уволить за нарушения контракта.

Если служите и аттестованы, то не можете.