Окончание срока лишения свободы 09.11.22 г. Какой последний день? 8 го в 24 ч. или 9 го в 00 ч?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Если вы в заключении это ее важно. ИК даётся три дня для оформительных процедур.

Окончание 9 в 24:00

Статья 173 УИК РФ

Осужденные к принудительным работам, аресту и лишению свободы на определенный срок освобождаются в первой половине последнего дня срока наказания. Если срок наказания оканчивается в выходной или праздничный день, осужденный освобождается от отбывания наказания в предвыходной или предпраздничный день. При исчислении срока наказания в месяцах он истекает в соответствующее число последнего месяца, а если данный месяц не имеет соответствующего числа - в последний день этого месяца.

Три дня после 90 го? Где это сказано?