Возможно ли восстановление офицеров запаса на военной службе?

• г. Саров

Скажите пожалуйста могут ли офицеры запаса вновь поступить на военную службу? Уволился я в апреле месяце по собственному желанию! Сейчас есть большое желания восстановится!

Ответы на вопрос (1):

Граждане из числа военнослужащих запаса, желающие поступить на военную службу, приглашаются для предварительного собеседования, консультаций и оформления необходимых документов в военный комиссариат