После смерти матери бронь на меня пропала, пришлось подавать в суд.Суд вынес решение заключить со мной договор соц.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю и прописана на крайнем севере. Проживаю с 1887 года. На квартиру в Питере была оформлена бронь на меня и мать. После смерти матери бронь на меня пропала, пришлось подавать в суд. Суд вынес решение заключить со мной договор соц. найма. В Питере я не прописана, квартиру оплачиваю по соц. найму. Хочю ее приватизировать в самые короткие сроки. Что для этого мне нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться по месту жительства и собрать все документы на приватизацию.