Как приватизировать жилье и расторгнуть договор найма для заключения договора соц. найма?

• г. Межгорье

У меня договор найма жилого помещения. Хочу его приватизировать. Для этого мне надо расторгнуть договор найма и заключить договор соц. найма. Какое основание для этого нужно? Или как вообще можно приватизировать жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вячеслав!

Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно.

А Ваше жилое помещение - специализированное? Если так, то для этого необходимо менять его статус.