Процедура получения прав на имущество по наследству до истечения шести месяцев - необходимые документы для подтверждения заведомой известности о отсутствии наследников

• г. Москва

В законе прописано, что есть возможность получиь права на имущество по наследству ранее чем через 6 месяцев, если заведомо известно что наследников больше нет. Какие документы необходимо представить, чтобы доказать эту заведомую известность?

Ответы на вопрос (2):

Которые подверждают что иных наследников нет. С чесноков

Уважаемый Александр!

Никакие документы вы представить не сможите, так как на практике ни один нотариус на это не согласится. Нотариус обязательно выдержит срок, установленный законом.