Как попасть в очередь на молодую семью и восстановиться после исключения из-за возраста мужа?

• г. Черкесск

Может кто знает... В течении 6 лет моя семья (муж, я и 4 детей) стояла в очереди на "молодую семью" и в мае этого года нас исключили из за возраста мужа (ему исполнилось 36). Есть ли возможность восстановиться в очереди (развод не рассматриваем) и получить выплату. Последние 2 года программа в республике не работала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Никаких вариантов.

Исключение вас из программы незаконное, в законодательстве есть соответствующие изменения, достижение возраста не является основанием для исключения

пишите жалобы и восстановить свою очередь.

А где найти эти изменения что было на что опираться когда пойду.