Но саседи настучали учестковому что мы якобы сдали квартиру.

• г. Москва

Мы три недели назад впустили знакомых пожыть на пустующей квартире. Но саседи настучали учестковому что мы якобы сдали квартиру. Учестковый пришол с проверкой буквально вчера вечером. И позвонив нам и сказал что у нас на квартире прожывают не законно люди. И сказал что нам грозит штраф за каждого человека в размере от 2000-до 4000 рублей. Кака быть в сложывшейся ситуацыи? Помогите пожалуста. Подскажыте как решыть данный вопросс? Телефон 89250248122.

Ответы на вопрос (1):

Напишите участковому заявление, что у вас никто не проживает, данные лица находились в гостях.