Как защитить себя от мошенников - опыт клиента Банка АО Ру Евразия.

• г. Кемерово

Банк ао ру евразия одобрил кредит на 1000000 р. Потом начали, скиньте денег на страховку, на расширение счета, на перенос якобы договора. Перевела больше 300 т р. Позвонили надо ещё 37 500 р на страховку, сказала денег нет анулируйте заявку, начали угрожать. 2 дня не звонили, вчера позвонили, сказали страховку на пополам, найдите 17 500 т р. Что мне делать, куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро,

Обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте

Вас обманули мошенники. Ни какого кредита не было вообще. Ни чего больше не платите. Если не произведете требуемый платеж, вам ни чего не будет грозить.

Обращайтесь в полицию.