На сайте госуслуг обнаружили - оружие поставлено на разыскной учёт из-за проблем с проверкой хранения. Что делать и каковы последствия?

• г. Калуга

Сегодня на сайте госуслуг обнаружил: Ваше оружие поставлено на разыскной учёт из-за невозможности проверить условия его хранения. Обратитесь в отделение лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по месту учёта оружия или выдачи разрешительного документа.

Я проживаю в другом городе, мне никто не звонил.

Что нужно сделать и чем грозит данная ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отделение, Михаил. Пока на данной стадии ничего не грозит, если ничего не нарушалось.