Несостоявшееся рассмотрение дачи объяснений и вынесение постановления - жалоба на участкового за потраченное время

• г. Казань

Участковый 27.10.12 составил на меня... (не знаю как это правильно называется) за парковку в зелёной зоне и направил в муниципальное учреждение для дачи объяснений и вынесения постановления о штрафе или предупреждении. Участковый сам лично дал мне корешок где написал чтобы я явился к 2.11.12 в 10.00 в муниципалитет, я явился в срок, а там сказали что это дело ещё не поступило от участкового.

Хочу написать жалобу на участкового за потраченное время...

Ответы на вопрос (1):

Да очень просто,а лучше обжаловать данное постановление.