Написали о нарушениях в вузе, нас отшили отписками. Куда пожаловаться на министерство образования и Рособрнадзор?

• г. Москва

Написали о нарушениях в вузе, нас отшили отписками. Куда пожаловаться на министерство образования и Рособрнадзор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

В зависимости от характера нарушений. Обратитесь к юристу в личном сообщении для полноценной консультации и составления эффективностей жалобы.

Татьяна, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 20.10.2022) "О прокуратуре Российской Федерации".