Жители Геленджика получили единовременное пособие, а украинка из ДНР осталась без денег

• г. Таганрог

В Краснодарском крае, в г. Геленджик 15 августа оформлял единовременного пособия в размере 10 тысяч рублей. На сегодня деньги не пришли. Кто оформлял до и после меня, уже получили.

Я нахожусь в ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Заполните форму обращения на госуслугах. В заявлении подробно опишите когда подавали заявление и другие данные.

На сайте прокуратуры РФ тоже есть форма обращения можете написать и туда. Быстро разберутся. Только указывайте точные данные согласно свидетельств о рождении и паспортных данных.