Продажа приватизированной квартиры после подписания договора мены в рамках программы реновации - налог и право собственности.

• г. Москва

Квартира приватизированнная больше 5 лет, подписали договор мены по программе реновации, можем ли мы её продать и будет ли налог. И вопрос обнуляеться ли право собственности после подписание договора мены на новый адрес.

Ответы на вопрос (1):

Собственность обнуляется, налог будет с разницы по стоимости новой от старой квартиры.