Процедура продления разрешения на строительство промышленного объекта - вопрос к юристам Калининграда

• г. Калининград

Вопрос к юристам Калининграда.

Через 2 месяца заканчивается разрешение на строительство промышленного объекта. Разрешение выдано Пограничным сельским поселением. Подскажите, пожалуйста, процедуру фоормления продления разрешения на строительсво (формы заявления, перечень прилагаемых документов). К какому органу необходимо обращаться с заявлением на продление?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к главе администрации сельского поселения.