Иск о незаконном начислении платежей за коммунальные услуги с повышающим коэффициентом - оставшийся без проживающих и нуждающийся в юристе для встречного иска

• г. Москва

Подан иск о взыскании задолженности. Надо подать встречный иск о незаконном начислении платежей за расход воды и пр. ком. услуг по жуткому нормативу 7,5 куб. м с повышающим коэффициентом 3,73 при отсутствии проживающих в квартире.

Управляющая компания находится в другом городе.

Нужен юрист с опытом работы в таких делах.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к любому юристу сайта. В каком городе ук ваша?

Нина, чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление, оно у вас на руках?

Квитанции на руках?

На сайте обратитесь к юристу /адвокату, вам помогут.