Как решить проблему с задолженностью по алиментам для совершеннолетнего ребенка - опыт приставов и возможные варианты

• г. Челябинск

Осталось задолженность по алиментам. Ребенку 18 лет исполнилось. У меня с зарплаты удерживают. А ребенок не получает ни копейки. Могу я что то сделать. Пристов говорит, что если жена напишит, что она не против перевода на дочкину карту. А сама дочь не имеет право.

Ответы на вопрос (2):

Ребёнок всё получал от матери до 18 лет. Теперь мать компенсирует.

Если должник к и дочь не согласна - в суд обращаться, но там могут и отказать.

Долг перед матерью образовался, поскольку не получая денежных средств на содержание ребёнка от отца, она ща счёт своих денежных средств содержала ребёнка. Компенсационного характера задолженность.