Как выгнать квартирантов соседей, участковый в курсе, но ничего не делает.

• г. Самара

Соседи сдают квартиру квартирантам более 6 лет. Сменилось уже 3 квартиранта, последние квартиранты ведут себя нагло, шумят по ночам, пьют и водят своих друзей в квартиру для совместных пьянок. Хозяева квартиры ничего не предпринимают. Как выгнать квартирантов соседей, участковый в курсе, но ничего не делает. Хочу написать жалобу в налоговую инспекцию о незаконной сдаче жилья в наем, кроме этого, у хозяев долг по квартплате 44 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

надо написать жалобу на участкового - сейчас в полиции к этому относятся очень строго;

он должен прийти по адресу и проверить документы у квартирантов, предложив им выехать из помещения, в котором они находятся незаконно...