Может ли отец ребенка забирать его в свой дом,если мать против?

• г. Гурьевск

Может ли суд присудить отцу забирать ребенка к себе, если мать против?

Ответы на вопрос (2):

Ирина. если мать ребёнка ведёт здоровый образ жизни и является ребёнку хорошей матерью. вряд ли у отца это получится. а Вам рекомендую общаться с органами опеки. они могут поддержать Вас в суде.

Добрый день Ирина. Решение суда полежит исполнению абсолютно всеми сторонами спора. Вам для того, чтобы местом проживания ребенка не определили с отцом надо быть прилежной матерью, иметь хорошие условия проживания, достаточное материальное обеспечение, быть здоровой и пр.