Проблемы с членской книжкой в СНТ - кто препятствует выдаче?

• г. Астрахань

Приобрела участок в снт 2 года назад членскую книжку мне не передали. Год назад оплатила взносы, кассир сказала что когда мне выдадут книжку она впишет оплату. Председатель обещает но не хочет выдать книжку ссылаюсь на собрание и не погоду. Просто всячески не хочет выдавать членскую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.