Прислала порнографию за деньги - попадает ли под 242 УК РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Некая девушка в личной переписки прислала мне за деньги порнографию. Попадает ли это под 242 УК РФ, если:

1. Нет изготовления, там явно не она

2. Нет распространения (на сколько известно - личная переписка не является распространением)

3. Она не рекламировала нигде продажу, предложила купить в личке, профиль ее без коммерции.

4. Не увидел в 242 УК РФ отдельную графу за продажу порнографии (есть только в особо крупном размере).

5. Порнография без лиц.

6. Нет несовершеннолетних.

Подскажите есть ли состав 242 УК РФ в этом?

Ответы на вопрос (1):

Состав маловероятен.

По крайней мере в отношении Вас.

Не очень понятно что Вы дальше с этими фото делали.