Кассир выдал игроку в букмекерской конторе долг на 100 тысяч рублей без расписки - что грозит сторонам?

• г. Уфа

Кассир дал игроку в букмекерской конторе долг в размере 100000, игрок был очень пьян, кассир устроена официально, что может грозить обоим сторонам, игроку и кассиру, турок ничего не писал ни расписки.

Ответы на вопрос (6):

Свои деньги дала?

С уважением.

Смотря с какой стороны подойти.

Но будет очень плохо обоим.

Игроку ничего не будет, если он не писал расписки. С кассира взыщут недостачу.