Имеет ли право ответственный квартиросъемщик требовать с меня арендную плату если я прописана в этой квартире.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет), у ответственного квартиросъемщика нет прав требовать с Вас дополнительную арендную плату за проживание в жилом помещении, принадлежащем государству (муниципалитету). Только в случае, если он за Вас оплачивал коммунальные услуги, тогда может.

Всего доброго,

С уважением,