Как вернуть деньги с доверительного управления через ЦБ на брокерский счет? - Александр обращается за помощью.

• г. Москва

Попались на доверительное управление, договор оформлен на жену, хотим вернуть деньги 500000 руб. Но, думаю, банк (МКБ) не вернет полную сумму, на счету сейчас убыток больше 100000 руб. Возможно ли перевести ЦБ на мой брокерский счет (ФИНАМ). Александр.

Ответы на вопрос (3):

Не видя вашего договора однозначно сказать сложно.

Откуда убыток взялся? Что делали в нарушение договора?

Договор нужно изучить и заявление писать о расторжении договора и возврате денежных средств. Что то подсказывает мне, что этот договор модно признать недействительным.