Как поступить, если суд требует дополнительную оплату депозита при банкротстве, а денег у должника нет?

• г. Смоленск

Что делать, если после принятия заявления о банкротстве, оплате депозита для финансового управляющего, судья дополнительно просит пополнить депозит для финансирования процедуры - а у должника нет денег?

Ответы на вопрос (4):

Для процедуры банкротства нужны деньги, как ни странно. Если денег нет, то суд прекратит дело о банкротстве.