Наследование квартиры сыновьями

• г. Магнитогорск

У меня в собственности квартира. Мы с сыном на разных фамилиях может ли это помешать в наследовании квартиры сыном в будущем?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина !

Главное, что бы у Вас и у сына небыло ошибок в именах, отчествах и фамилиях, указанных в ваших паспортах, в свидететльствах о рождени и в документах, подтверждающих Ваше право на имущество, которое Вы намерены завещать своему сыну.

Но даже в дальнейшем будет обнаружена нотариусмо какая то опечатка или ошибка, то это можно в судебном порядке разрешить.

Удачи Вам.

Уважаемая Галина !

Галина, и всетаки Вам не помешает ознакомление с Гражданским кодексом РФ часть 3, в котором изложены все вопросы, связанные с наследственным правом.

Всего Вам доброго.