По дурости отправила свои видео и фото интимного характера с лицом, сейчас меня шантажируют, требуя новые. Как быть?

• г. Курск

Ответы на вопрос (5):

Прекратите общение. Сообщите, что написали заявление в полицию.

Будете отправлять новые - будут шантажировать дальше. Либо прекращайте общение, зафиксировав ситуацию, либо - нужно заявление в полицию (если шантаж, угрожает Вашей безопасности).

Здравствуйте прекращайте отправлять и скажите что вы написали заявление в полицию.

Договоритесь о том что будете присылать по одной в определённый период.