Как получить субсидию на снос небезопасного для жизни жилого дома из-за горных работ шахты?

• г. Кемерово

Можете скинуть заявление на предоставлении субсидии под снос жилого дома, не пригодного для проживания по критериям безопасности в результате ведения горных работ шахты.

Ответы на вопрос (5):

Эту работу вы можете заказать юристу в личной переписке.

Нет таких образцов заявления Заявление пишется в произвольной форме.

Исковое заявление в суд для того чтобы выделили субсидию.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Никто таких субсидий не выделяет. Оформите консультацию и получите полный расклад ваших действий. Обращение в суд пока не целесообразно вообще.