Какое лучше сообщать о законном наследстве в суде?

• г. Санкт-Петербург

На суде по восстановлению сроков принятия наследства по болезни надо хвастается что получил бесплатную квартиру от государства или лучше не надо (что бы вызвать сострадание, а не зависть) на Ваш взгляд? Проста там в медицинских справках разные мои адреса и по легенде тоже может выйти что надо будет упомянуть, поэтому я и спрашиваю!

Ответы на вопрос (1):

Суд при принятии решения не руководствуется чувствами. Вам нужно доказать наличие уважительных причин пропуска срока принятия наследства, а также обращение в суд в течение шестимесячного срока после того, как они отпали.