Как поступить в РУДН на медицинский факультет по целевому направлению после окончания школы в 2011 году?

• г. Москва

Окончила школу в 2011 году каким образом я могу поступить в РУДН на медицинский факультет по целевому направлению, и могу ли вообще?

Куда идти в первую очередь?

Помогите пожалуйста, подскажите, учиться очень хочу там.

Ответы на вопрос (1):

В РУДН не поступить по целевому назначению. Огромный конкурс медалистов и приближонных к ВУЗУ. Выбирите себе попроще ВУЗ для целевого назначения. В РУДН только на платный.