Несоответствие протокола ДТП и таблицы замененных запчастей - в чем причина?

• г. Тула

Когда составляли протокол дтп там указали одни повреждения, а пришла таблица с другими запчастями и их замена, как такое возможно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию в страховую компанию, на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Возможно, если были скрытые повреждения.

С уважением.

Сотрудники ГИБДД описывают только ВИДИМЫЕ повреждения. После осмотра автомобиля в автосервисе, и его частичной разборки становятся видны СКРЫТЫЕ повреждения. Так что всё правильно.

Пр описании повреждений в ГИБДД описываются видимые повреждения, полный список может установить эксперт-техник, таблицу вам прислал потерпевший скорее всего чтобы взыскать с вас разницу. Проверяйте кто ее составил, возможно это проходимец.