Правомерно ли пересечение границы Украина-Россия на автомобиле, оформленном на меня, без моего присутствия?

• г. Пятигорск

Мой отец вписан в техпаспорт, как имеет право управлять, машина оформлена на меня в Украине в 2009 году, может ли он пересечь границу Украина-Россия и обратно на этом автомобиле без моего личного присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инна, может, если он также вписан и в страховку.