Проблемы с анализами в женской консультации - могут ли быть привлечены к ответственности?

• г. Ричардсон

Можно ли привлечь к ответственности "женскую консультацию" за перепутанные анализы. Якобы у меня венерическое заболевание, если учесть тот факт, что я не живу половой жизнью много лет?

Ответы на вопрос (2):

= Можно ли привлечь к ответственности "женскую консультацию" за перепутанные анализы. =

Можно! Надеюсь, все документы у Вас в папочке?

Многолетнее отсутствие половой жизни еще не гарантирует, что вы здоровы. Если заболевание было получено во время одного из последних половых контактов, но лечения не проводилось - такое вполне может быть. К тому же, ряд венерических заболеваний передается и бытовым путем. Какой именно диагноз вам поставлен?