Может ли жена претендовать на квартиру, полученную от государства по соц. найму?

• г. Уфа

Имеется полученная квартира от государства (договор соц. найма). В ордер вписан только муж и его сестра с ребенком. Имеет ли законное право претендовать на квартиру жена после смерти мужа, которая не прописана, но в течении нескольких лет оплачивала жкх.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужна её регистрация там, если нет, то и претендовать не может.