Как получить справку о правах на муниципальную собственность в контексте ликвидации предприятия и доли в сертификате на мужа.

• г. Оха

Где получить справку о том, что муж не имеет право на мою муниципальную собственность, т.к. при ликвидации предприятия его мать получила на него долю в сертификате.

Ответы на вопрос (2):

Если я правильно поняла, то Вы проживаете на основании договора найма муниципального жилого помещения. Если в договоре найма, Ваш муж не был вписан в качестве члена семьи, то и прав и него не возникает. Обратитесь в администрацию поселения, с которой у Вас заключен договор найма.

Нигде не получить такую справку, их не существует.

Есть договор найма, выписка о зарегистрированных в квартире.

В них все указано. Если его нет, то и прав нет.