Изменение профессии в патенте за 2 месяца до окончания - возможно ли и как оформить новый патент?

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос, могу ли оформить новый патент и изменить профессию на патенте, но до окончания срока патента ещё 2 месяца? И оплачено у меня до окончания.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Это Ваше право. Но деньги могут не вернуть.

А мне отказали сказали что по окончанию старого патента мы вам оформим новый патент, разве такое бывает? Но мне нужно оформить новый патент и с другой профессией.