Домашний арест и проблемы с законом - мои права и последние судебные решения

• г. Симферополь

Здравствуй у у оголовное дело статье 228. ч 1 дали. На время следствия домашний арест изъяли паспорт чтоб не мог покинуть страну прошло уже 1.5 года и я у меня заключение экспертизы о том что на меня нельзя судить за поступки по выводу врача эксперта неполностью внимяемый и дело в прокуратуре и уже суд вызначил мне решение Амбулаторное принудительное лечение. Я имею права забрать пойти паспорт но у у меня ещё одно заседание будет поводу на кокой срок лечиться.

Ответы на вопрос (3):

Можете забрать паспорт когда будет окончательное заседание и вам назначат лечение. Когда Постановление вступит в силу, то можно будет забрать, потому как мера пресечения в данном случае отменяется.

Зачем забрали, это конечно другой вопрос.

Если Вы проходите лечение амбулаторно, то можете.

А я могу ходить на роботу пока дело на этапе лечения.