Как наказать сожителя мамы, который ее избил, если она не хочет обращаться за помощью

• г. Абакан

Куда обратиться с таким вопросом. Сожитель моей мамы, ее сильно избил, при этом она никуда не хочет обращаться. А я как со стороны дочери, хочу его наказать.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право обратиться в полицию, а также в органы опеки и попечительства.

По Вашей ситуации коротко не ответишь, тем более не зная нюансов: обстоятельств причинения вреда здоровью и тяжести этого вреда. Обратитесь за консультацией к адвокату по Вашему месту жительства.

Виктория, обращаться в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.