Хотим с соседом выравнить границу, для этого ему отойдет кусок земли в три сотки, как лучше оформить сделку.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Соглашением или договором мены, если вы меняетесь кусками земли.

Нужно заключить соглашение о перераспределении земельных участков. Но перед этим обратиться к кадастровому инженеру для проведения кадастровых работ.

Затем нужно зарегистрировать права на земельные участки с измененными границами и площадью.

Нужно заключить соглашение о перераспределении земельных участков.