Я работающий пенсионер, хочу уволиться летом 2023 г. Войдёт ли индекdация января 2023 в перерасчёт моей пенсии?

• г. Ленинградская

Я работающий пенсионер, хочу уволиться летом 2023 г. Войдёт ли индекdация января 2023 в перерасчёт моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

После увольнения размер вашей пенсии будет проиндексирован на все пропущенные за период вашей работы индексы, в том числе и январская индексация.