Шумные гости и испорченная коляска - Как привлечь к ответственности нарушителей?

• г. Омск

К соседу снизу приходят шумные гости по ночам. Специально испортили нам коляску так как мы жаловались участковому. Как привлечь к ответственности нарушителей?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Обратитесь в полицию с заявлением о нанесении вреда вашему имуществу и выплате компенсации.