Действительно ли удостоверение частного охранника по месту нахождения ЧОП действительно?

• г. Челябинск

Если я получил удостоверение частного охранника по месту нахождения чоп, а не по месту моей регистрации. Должен ли я сдать удостоверение при увольнении с этого чоп.

Ответы на вопрос (2):

ЧОП это место работы и к Вашей лицензии, а соответственно, удостоверению увольнение отношения не имеет.

Здравствуйте

УЧО при увольнении НЕ сдается, оно всегда остается у охранника

Сдается личная карточка охранника

Её можно сдать в ОЛРР либо по месту нахождения ЧОО, либо-по месту жительстьва охранника.